On-line Запись

закрыть

Имя

Телефон

Услуга

Дата Время

Запись не действительна, пока не подтверждена администратором по телефону

Нажимая на "Оставить заявку", вы даете согласие на обработку своих персональных данных

Вечерний макияж

Девушки, как правило, красятся самостоятельно каждый день. Но иногда без помощи профессионального визажиста не обойтись. Во время праздников, например, эффективный вечерний макияж необходим как никогда.

Выглядеть прекрасно вам поможет профессиональный макияж, сделанный в салоне красоты «Фея». Профессиональный визажист – это мастер, который создает привлекательный образ и скрывает все недостатки. В этом ему помогает лучшая профессиональная косметика.

Преимущества услуг профессионального визажиста

Создание идеального образа – сложная процедура, при выполнении которой мастер устраняет имеющиеся визуальные недостатки. Он может визуально уменьшить нос, сделать губы полнее, а скулы выразительней. Применение профессиональных косметологических средств позволяет убрать темные круги под глазами, сделать кожу лица подтянутой и сияющей.

Для эффектного вечернего макияжа средств, которыми женщина пользуется ежедневно, попросту недостаточно. При его нанесении применяется несколько оттенков стайлеров, основ и скрывающих недостатки кожи карандашей. Тени и румяна наносятся и ретушируются специальными кисточками.

Идеальный образ в салоне красоты «Фея»

Вечерний макияж, нанесенный профессиональным визажистом, сделает красавицей абсолютно любую женщину. В работе используется только профессиональная косметика. Получаемый эффект сравним с фотографиями красавиц со страниц глянцевых журналов. Не стоит отказывать себе в роскоши, которая стала доступна благодаря визажистам салона красоты «Фея».
На нашем сайте вы найдете все необходимые услуги, которые помогут вам подготовиться к важному вечеру. Получить всю необходимую информацию и записаться на сеанс вы можете по телефону: +7 (473)255-96-50.

Ваш адрес email не будет опубликован.