On-line Запись

закрыть

Имя

Телефон

Услуга

Дата Время

Запись не действительна, пока не подтверждена администратором по телефону

Нажимая на "Оставить заявку", вы даете согласие на обработку своих персональных данных

Модные мужские стрижки

Современные мужчины стремятся следить за собой и следовать тенденциям моды. Мы расскажем вам какие модные мужские стрижки актуальны в этом сезоне.

Стрижка гранж

Мужская стрижка гранж сейчас на пике популярности. Стиль гранж зародился в 80-х годах, когда молодежь начала протестовать против консервативного образа жизни и выбрала для себя рок-н-ролл, свободу и возможность самовыражения. Отличительные особенности стрижек в стиле гранж следующие:

— необычные, асимметричные линии;

— легкая небрежность.

Не стоит думать, что стиль гранж подойдет только для молодых людей. В последние годы популярность обрел такой стиль, как гранж-шик, предполагающий элегантную укладку.

Парикмахерские услуги в салоне «Фея» — это:

  • fa-thumbs-up
    Только профессиональные средства ведущих мировых производителей
  • fa-leaf
    Подбор эффективных лечебных средств для волос
  • fa-tint
    Индивидуальные программы по уходу за волосами и кожей головы
  • fa-sun
    Советы парикмахеров-стилистов по созданию вашего неповторимого образа

Стрижка теннис

Мужская стрижка теннис подойдет абсолютно всем мужчинам, независимо от их возраста и формы лица. Название стрижки весьма красноречиво: таким образом стриглись теннисисты, чтобы волосы не мешали им во время игры. Длина волос стрижки может варьировать, что позволяет подчеркнуть индивидуальность и выделить черты лица. Наши мастера помогут вам подобрать оптимальный вариант стрижки и выполнят ее на высочайшем уровне.

Стрижка Цезарь

Мужская стрижка Цезарь буквально переживает второе рождение. Выглядит стрижка достаточно сдержано, но в то же время стильно и привлекательно. Существуют два варианта стрижки. При первом волосы имеют практически одинаковую длину, при втором на макушке волосы немного длиннее, чем на висках и затылке, что делает силуэт прически слегка вытянутым назад.

Стрижка гитлерюгенд

История этой стрижки началась в 30-х годах ХХ века, как можно понять из названия, в Германии. Главные «фишки» этой стрижки в достаточно коротких висках, сочетающихся с длинными (около 10 сантиметров) волосами на макушке. В результате получается достаточно запоминающийся образ. К тому же, мужская стрижка гитлерюгенд может укладываться множеством различных способов. Например, ее можно носить с прямым пробором, с укладкой длинной челки на лицо или с пробором по диагонали. Смелые молодые люди, при помощи укладочных средств, могут поднимать длинные волосы кверху, что выглядит необычно и экстравагантно. Стрижка позволяет немного изменить форму лица и подчеркивает скулы, поэтому ее популярность у мужчин неудивительна.

Приходите в наш салон красоты! Наши мастера помогут вам подобрать стиль и справятся с любой, даже самой сложной стрижкой! Получить необходимую информацию вы можете специальном разделе сайта или позвонив по телефону: +7 (473)255-96-50.

Ваш адрес email не будет опубликован.